Четверг, 18-Июл-2019, 16.47.44
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ СОШ № 2 МР Учалинский район РБ

Категории раздела
Новости для родителей [135]
новости, которые должны знать родители
Успехи [45]
Достижения учащихся и школы
новости для учащихся [17]
для учеников
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 115
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши достижения

Награды школы и успехи школы:

2004 год
1 место в конкурсе «Край мой родной»
2 место в викторине «Страна заповедная Башкортостан»
2 место в конкурсе плакатов «Огонь побеждают бесстрашные»
1 место в осенней туриаде
2 место в выставке цветов
Грамота за лучшую стенгазету
3 место в конкурсе агитбригад «Светофор»
Грамота в номинации «Сценическое мастерство и активное участие»
3 место по спортивному ориентированию
3 место в конкурсе «Школа безопасности»
3 место в соревнованиях на первенство учебных сборов по стрельбе
3 место в соревнованиях по снаряжению магазина автомата Калашникова патронами
2005 год
2 место в конкурсе «Дорогами Отечества»
2 место по итогам слета краеведов «Учалы – золотой источник талантов»
2 место в объединении «Юные краеведы»
1 место в конкурсе фоторепортажей
1 место в выставке декоративно-прикладного творчества
Диплом за активное участие в выставке декоративно-прикладного творчества педагогического коллектива
3 место в конкурсе «Мастера и мастерицы»
3 место в конкурсе «Я хочу дружить с дорогой»
3 место в конкурсе «Безопасное колесо»
Грамота юных инспекторов движения
2 место в конкурсе агитбригад «Светофор»
3 место в конкурсе «Огонь побеждают бесстрашные»
3 место в конкурсе «Знатоки творчества Мажита Гафури»
3 место в первенстве по баскетболу
1 место по мини-футболу за кубок «Дружбы»
2 место по мини-футболу
3 место в соревнованиях по спортивному ориентированию
1 место по пулевой стрельбе
3 место по пулевой стрельбе из пневматической винтовки
3 место на фестивале по ОВС посвященном 60-летию Победы
2 место по пулевой стрельбе
2 место по снаряжению магазина АК
3 место на учебных сборах призывников
2006 год
3 место в общем зачете краеведческой работы
3 место в конкурсе посвященном 175-летию со Дня рождения поэта-гуманиста Мифтахетдина Акмуллы»
Диплом 2 степени за краеведческую работу
3 место в конкурсе «Лучший школьный двор»
1 место в конкурсе агитбригад «Светофор»
2 место в КВН «Безопасная дорога детства»
1 место в «Веселых стартах»
3 место по мини-футболу посвященного Дню народного единства»
3 место по баскетболу
2 место в соревнованиях по плаванию
3 место по мини-футболу
3 место по шахматам
3 место по мини-футболу в зимнем первенстве
2 место по осеннему кроссу
3 место в первенстве учебных сборов по снаряжению магазина АК
3 место по неполной разборке и сборке АК
3 место по стрельбе из пневматической винтовки
3 место в фестивале по основам военной службы
1 место в конкурсе «Дорогами Отечества»
2007 год
2 место в слете краеведов «Последний великий накшбандийский шейх Волго-Уральского региона»
1 место в общем слете краеведов
1 место в конкурсе агитбригад
1 место по итогам праздника «День птиц»
1 место в фестивале «День птиц»
Грамота за актуальность по итогам праздника «День птиц»
1 место в конкурсе агитбригад
Диплом за активное участие в выставке декоративно-прикладного творчества педагогического коллектива
2 место за коллективную работу «Башкирский мед»
3 место в конкурсе агитбригад «Светофор»
3 место в конкурсе «Народные жемчужины»
3 место в соревнованиях «Студенческие встречи 2007»
Почетная грамота в товарищеском матче
1 место в городских соревнованиях по плаванию
2 место в зональных соревнованиях по баскетболу
Благодарственное письмо за активное участие в «Студенческих встречах 2007»
1 место по результатам осенней туриады
1 место по стрельбе из пневматической винтовки
2 место в конкурсе «Дорогами Отечества»
2 место по неполной разборке и сборке автомата Калашникова
2008 год
Благодарственное письмо «Студенческие встречи 2008»
3 место в конкурсе «Урал Батыр»
3 место в конкурсе «Наследие народного писателя»
Грамота «Лучшая организация летнего отдыха»
2 место в легкоатлетической эстафете на приз «Учалинской газеты»
3 место по гиревому спорту
3 место по полиатлону
2 место по стрельбе из пневматической винтовки
3 место по снаряжению магазина АК
Грамота за активное участие в выставке декоративно-прикладного творчества
1 место по плаванию
1 место в районно-городском конкурсе по ИКТ среди учащихся 5-7 классов
2 место в конкурсе «Дорогами Отечества»
Диплом участника республиканского дистанционного конкурса «Поющие журавли»
2009 год
1 место по плаванию
2 место по гиревому спорту
Грамота за участие в выставке декоративно-прикладного творчества
Грамота команды «Спортсмены», победившей в городском конкурсе «Своя игра»
3 место в конкурсе «Знатоки творчества Р. Бикбая»
Грамота за лучшую стенгазету «ЮИД в действии»
Грамота за активное участие танцевальному коллективу школы «Шатлык»
Сертификат об активном участии в международном конкурсе-игре «Кенгуру-2009»
Грамота «Содружество» за результативность и творчество в организации детского движения
1 место по неполной разборке и сборке автомата Калашникова
1 место по стрельбе из АК
3 место по снаряжению магазина АК
Диплом за участие в игре КВН, посвященном году молодежи
Диплом «Лучший дебют» в КВН «Молодым у нас везде дорога»
2010 год
3 место в первенстве МР Учалинский район РБ по баскетболу среди юношей
1 место - эстафета в Спартакиаде по плаванию
1 место в общекомандном зачете в Спартакиаде по плаванию
2 место в конкурсе агитбригад "Светофор"
ПГ за лучшую стенгазету в конкурсе агитбригад "Светофор"
ПГ за активное участие в районном конкурсе "Зеленый наряд школы"
ПГ в конкурсе знатоков краеведения "Я родиной малой восхищающийся"
3 место по снаряжению магазина автомата Калашникова в первенстве учебных сборов-2010
3 место по футболу в первенстве учебных сборов-2010
3 место по стрельбе из автомата в первенстве учебных сборов-2010
3 место в конкурсе "Славным страницам Победы посвящается"
2011 год
ПГ в номинации "За актуальность" районном фестивале экологических агитбригад
3 место по баскетболу в финальных соревнованиях в зачет Спартакиады школьников.

 

 

 ГРАМОТЫ МБОУ СОШ №2:

 

       

 

      

  

 

    

  

Олимпиада "ПЛЮС" VI-онлайн олимпиада по математике:

Благодарственное письмо Хасанова Миляуша Фарвазовна

Благодарственное письмо школе

Сертификат Хилалова Арина

Сертификат Кашапова Дания

Сертификат Курочкина Полина

Сертификат Рамазанов Ильмир

Сертификат Тутушкин Артем

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright MyCorp © 2019